আলোকিত নারায়ণগঞ্জ: হেফাজতে ইসলামের সাবেক যুগ্ম-মহাসচিব মামুনুল হককে নারায়ণগঞ্জ কোর্টে আনা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৫ এপ্রিল) সোনারগাঁ থানায় মামুনুল হকের বিরুদ্ধে তার কথিত স্ত্রীর দায়ের করা ধর্ষণ মামলায় নবম দফায় দুই জন সাক্ষী দিয়েছেনএদিন দুপুরে নারায়ণগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল আদালতের বিচারক নাজমুল হক শ্যামল নবম দফায় তাদের সাক্ষ্যগ্রহণ করেন।আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর রকিব বলেন, এ পর্যন্ত এ মামলায় মোট ২০ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ করা হয়েছে
সাক্ষীরা বলেছেন মামুনুল হক ধর্ষণ করেছেন।মামুনুল হকের আইনজীবী নয়ন বলেন, যে দুজন সাক্ষী দিয়েছে তাদের জবানবন্দিতে কারো কথার সঙ্গে ঘটনার মিল নেই।
ন্যায় বিচার পেলে মামুনুল হক খালাস পাবেন।নারায়ণগঞ্জ কোর্ট পুলিশের পরিদর্শক আসাদুজ্জামান বলেন, মঙ্গলবার সকাল ৯টার দিকে মামুনুল হককে কঠোর নিরাপত্তায় কাশিমপুর কারাগার থেকে নারায়ণগঞ্জের আদালতে আনা হয়। সেই সঙ্গে আদালতপাড়া জুড়ে বাড়তি নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিশ্চিত করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আজ দুই জন সাক্ষ্য দিয়েছেন। আদালত আগামী ৬ জুন শুনানির পরবর্তী তারিখ নির্ধারণ করেছেন।
আপনার মতামত লিখুন........