• বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন
  • Bangla Converter
সংবাদ শিরোনাম
ঈদে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়: নারায়ণগঞ্জে ৩ পরিবহনকে জরিমানা আহত সাংবাদিক সোনালীকে দেখতে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসনের প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটি’র উদ্যোগে সাংবাদিকদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ডিভাইস সহ যেসব প্রযুক্তি থাকছে বিশ্বকাপ ফুটবলে ডিসি জাহিদের উদ্যোগে উৎসবে নতুন সংস্কৃতি: ‘দাম কমেছে পণ্যের, উৎসব হবে সকলের’ নারায়ণগঞ্জে বিভিন্ন পশুর হাট পরিদর্শনে ডিসি মো. রায়হান কবির ঈদুল আজহায় কাঁচা চামড়া সংগ্রহ ও সংরক্ষণে সর্বাত্মক প্রস্তুতি: ডিসি মো: রায়হান কবির ফ্যামিলি কার্ড শুধু ভাতার কার্ড নয়, মানবিক বাংলাদেশ গড়ার ভিত্তি: ডিসি জাহিদুল আদালতের নির্দেশ অমান্যঃ ফতুল্লা’র ওসিকে শোকজ রামিসা হত্যা মামলার চার্জশিট আদালতে দাখিল

আহত সাংবাদিক সোনালীকে দেখতে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসনের প্রতিনিধি

আলোকিত নারায়ণগঞ্জ ডেস্ক / ২৭ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ২৬ মে, ২০২৬

নারায়ণগঞ্জ শহরের মিশনপাড়া বৈশাখী হোটেলের সামনের রাস্তায় গত সোমবার ২৫ মে দুই অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে পথচারীসহ অন্তত ৩ জন সাংবাদিক আহত হয়েছেন।

আহতদের মধ্যে দৈনিক সোজাসাপ্টা পত্রিকার সাংবাদিক সোনালী গুরুতর আহত হন। তাকে খানপুর ৩০০ শয্যা হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়। চিকিৎসা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে বাসায় বিশ্রাম নেওয়ার পরামর্শ দেন।

ঘটনা জানতে পেরে জেলা প্রশাসক মো. রায়হান কবির মঙ্গলবার সকালে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. আরিফ ইশতিয়াক কে আহত সাংবাদিক সোনালীকে দেখতে পাঠান। সহকারী কমিশনার সোনালীর শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নেন, তার দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া করেন এবং জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তা পৌঁছে দেন।

এ সময় তিনি বলেন, “জেলা প্রশাসক স্যার সোনালীর চিকিৎসা ও সার্বিক বিষয়ে পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন। প্রয়োজনে আরও সহযোগিতা করা হবে।”

জেলা প্রশাসনের এই উদ্যোগে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে সাংবাদিক সোনালী বলেন, “জেলা প্রশাসক কার্যালয় থেকে আমাকে দেখতে আসায় আমি অত্যন্ত আনন্দিত ও কৃতজ্ঞ। এই দুঃসময়ে প্রশাসনকে পাশে পেয়ে আমি সাহস পেয়েছি।” তিনি আরও বলেন, “সাংবাদিকদের পেশাগত দায়িত্ব পালনের সময় এমন দুর্ঘটনা আমাদের ঝুঁকির কথা মনে করিয়ে দেয়। সবার কাছে আমার দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া চাই।”

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সোমবার দুপুরে মিশনপাড়া এলাকায় দুটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে সাংবাদিক সোনালীসহ কয়েকজন পথচারী আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।

আহত সাংবাদিক সোনালীর দ্রুত সুস্থতা কামনায় সহকর্মী, শুভাকাঙ্ক্ষী ও স্থানীয়দের পক্ষ থেকে সবার কাছে দোয়া চাওয়া হয়েছে।


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..